Lot n° 50

A.W.

Confort et camping avec Cabanon. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets. de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, assez bon état : pliures, déchirures en bordure. 77,5 x 57 cm