Terpine Barbier Vitaminée contre les refroidissements, les rhumes, la grippe. Circa 1960. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Entoilée, très bon état. 57,5 x 39,5 cm