Lot n° 46

Jacqueline de JONG (née en 1939)

Estimation :

Flipper & Hunkyphant [2 œuvres] 1973 Sérigraphie sur papiers signés > Flipper, numéroté 65/100 - 64 x 41,5 cm > Hunkyphant, numéroté 82/100 - 54 x 76 cm Provenance : > Collection privée, Münich