Lot n° 45

Mayo, Antoine Malliarakis dit (1905-1990)

Estimation :

Portrait d’homme & Deux personnages & Composition [3 œuvres] Huile sur toile signée en bas à droite 43 x 30 cm Encre sur papier signé en bas à gauche 27 x 21 cm Eau-forte sur papier 13,5 x 13,5 cm à vue Provenance : > Collection privée, Athènes