Portrait d’homme & Deux personnages & Composition [3 œuvres]
Huile sur toile signée en bas à droite
43 x 30 cm
Encre sur papier signé en bas à gauche
27 x 21 cm
Eau-forte sur papier
13,5 x 13,5 cm à vue
Provenance : > Collection privée, Athènes