La Respiration de l’infini
2016
Lithographie en huit couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 17/50 en bas à gauche
Atelier Idem
33,5 x 28 cm
On y joint l’ouvrage Lee Ufan, la Respiration de l’infini, éditions Dilecta, Paris, 2016
Provenance : > Collection privée, Paris
Encadré