Lot n° 37

Stanley William HAYTER (1901-1988)

Estimation :

Combat 1953 Eau-forte et aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 1/2 en bas à gauche et titré en bas au centre 56,5 x 38 cm Provenance : > Collection privée, Paris