Lot n° 35

CONSTANTIN BYZANTIOS (1924-2007)

Estimation :

Point d’orgue circa 1960 Huile sur toile signée en bas à droite 114 x 146 cm Provenance : > Galerie Jeanne Bucher, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Athènes Expositions : > Galerie Jeanne Bucher, Paris, février 1963 (étiquette au dos)