Lot n° 31

GEN PAUL (1895-1975)

Estimation :

Musiciens & Joueurs de polo [2 œuvres] Lithographie sur papiers signés en bas à droite, l’un portant une mention “épreuve d’artiste”, l’autre numéroté 35/160 en bas à gauche 52 x 72 cm Provenance : > Collection privée, Paris