Musiciens & Joueurs de polo [2 œuvres]
Lithographie sur papiers signés en bas à droite, l’un portant une mention “épreuve d’artiste”, l’autre numéroté 35/160 en bas à gauche
52 x 72 cm
Provenance : > Collection privée, Paris