Lot n° 30

Estimation :

Portrait de femmes & Personnage de profil [2 œuvres] Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite et numéroté 107/166 en bas à gauche 64 x 47,5 cm Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à gauche et numéroté 2/4 Épreuve d’artiste en bas à droite 41 x 60 cm Provenance : > Collection privée, Paris