Portrait de femmes & Personnage de profil [2 œuvres]
Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite et numéroté 107/166 en bas à gauche
64 x 47,5 cm
Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à gauche et numéroté 2/4 Épreuve d’artiste en bas à droite
41 x 60 cm
Provenance : > Collection privée, Paris