Suite Vollard complète
1973
Rassemblant 100 gravures sur papiers Arches signés dans la planche en bas à droite et numérotés au crayon 738/1200 en bas à gauche
Édition posthume réalisée par la Spadem
33 x 42 cm
Provenance : > Collection privée, Paris