Lot n° 29

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

Suite Vollard complète 1973 Rassemblant 100 gravures sur papiers Arches signés dans la planche en bas à droite et numérotés au crayon 738/1200 en bas à gauche Édition posthume réalisée par la Spadem 33 x 42 cm Provenance : > Collection privée, Paris