Lot n° 15

VENINI

Résultat :
Estimation :

4 vases Opalino 2010 En verre soufflé bicolore teinté vert, vert olive, jaune de Damas et framboise, signés, datés et numérotés 4/199 et 3/199 H. 36 cm 3 en carton d’origine