Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Miroir Corail, série Trapani circa 1989 De forme rectangulaire en verre biseauté orné d'un motif de corail en pâte de verre monogrammé et marqué Daum, numéroté 6/300 80 x 58 cm Provenance : > Collection privée, Paris