Elisabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Miroir Corail, série Trapani
circa 1989
De forme rectangulaire en verre biseauté orné d'un motif de corail en pâte de verre monogrammé et marqué Daum, numéroté 6/300
80 x 58 cm
Provenance : > Collection privée, Paris