Canapé trois places
circa 1976
En bois de jacaranda, structure métallique sangles en cuir et cuir capitonné
Étiquette du fabricant “Design by Lafer MP made in Brazil”
H. 70 cm L. 220 cm P. 86 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Usures et manques