Lot n° 41

Estimation :

Adolphe Alexandre DILLENS (1821-1877) Rencontre charmante au relais de poste  Huile sur panneau d'acajou Signé AA.Dillens.ainé et daté 1847 en bas à gauche 24,5 x 19 cm