Lot n° 33

Estimation :

Petite commode de style Régence en bois de placage ouvrant par deux grands tiroirs sous une tablette moulurée en marbre gris Sainte Anne, pieds galbés Travail français, XVIIIe 80,5 x 78,5 x 48 cm (accidents et restaurations)