Petite commode de style Régence en bois de placage ouvrant par deux grands tiroirs sous une tablette moulurée en marbre gris Sainte Anne, pieds galbés
Travail français, XVIIIe
80,5 x 78,5 x 48 cm
(accidents et restaurations)