Miroir ovale chantourné de style Renaissance en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Miroir ovale chantourné de style Renaissance en noyer sculpté décoré, en haut-relief, de personnages, de phylactères et d'anges entourant Dieu le Père et l'Esprit Saint
Travail frison, époque XVIIe
75 x 44 cm
(manques, accidents et restaurations)