Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Miroir ovale chantourné de style Renaissance en noyer sculpté décoré, en haut-relief, de personnages, de phylactères et d'anges entourant Dieu le Père et l'Esprit Saint Travail frison, époque XVIIe 75 x 44 cm (manques, accidents et restaurations)