Lot n° 19

Estimation :

Ensemble de trois miniatures Portrait d'homme, monogrammé JP (?) et daté 18(19?), dans un encadrement en or (18k, 4,7 grs), 5,6 x 4,5 cm Portrait de femme à la coiffe bleue, XIXe, 5,2 x 4,1 cm Portrait d'élégante, signé L. Decloir (?), début XXe, 3,4 x 2,5 cm