Paire de puces d’oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) ornées de diamants ronds brillants d’environ 0,25 carats chacun
Qualité des pierres : VS
Poids brut : 1,9 grs
(léger coup sur l'haléfi d'un diamant de la couronne)