Lot n° 7

Estimation :

Paire de puces d’oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) ornées de diamants ronds brillants d’environ 0,25 carats chacun Qualité des pierres : VS Poids brut : 1,9 grs (léger coup sur l'haléfi d'un diamant de la couronne)