Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Nanon THIBON & Cyril ATANASSOFF - Théâtre des Champs Elysées 1980 - " Le Sacre du printemps "
Fusain sur papier
Signé
44 x 55.5 cm
Pliures, déchirures, manques et salissures - vendu en l'état sans réclamation