Lot n° 45

Estimation :

Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994) Nathalie PHILIPPART et Babilée - Théâtre des Champs Elysées 1946 - "Le jeune home et la mort' Encre sur papier Annoté et signé 44 x 27 cm Pliures, déchirures, manques et salissures - vendu en l'état sans réclamation