Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Nathalie PHILIPPART et Babilée - Théâtre des Champs Elysées 1946 - "Le jeune home et la mort'
Encre sur papier
Annoté et signé
44 x 27 cm
Pliures, déchirures, manques et salissures - vendu en l'état sans réclamation