Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Ballet Hongrois
Lithographie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ballet Hongrois
Lithographie en couleurs sur papier
Numéroté et signé
38 x 57 cm
Manques et salissures - vendu en l'état sans réclamation