Lot n° 41

Jean THOMAS (1923-2019)

Estimation :

Bretagne - Les maisons blanches sous le ciel changeant, huile sur toile, 35 x 27 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 4 novembre 1986