Lot n° 15

Jean THOMAS (1923-2019)

Résultat :
Estimation :

Polynésie - Orage sur la plage des Tipaniers, huile sur toile, 81x54cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 10 décembre 1981