Lot n° 9

Jean THOMAS (1923-2019)

Estimation :

New York - la 15ème rue (west) depuis la 12ème avenue, huile sur toile, 55x46 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 2 décembre 1976.