Ramon DILLEY (1932-)
Elégante au Chapeau à Deauville
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier Vélin CMF Abriano 100% coton
Dimensions : 55 x 74 cm
Tirage limité à 250 exemplaires signés au crayon
En très bon état
Jamais encadrée
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.