Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après)
Reine de joie
Lithographie et pochoir d'après une œuvre de Henri de Toulouse Lautrec
Signée dans la planche
Dimensions totales: 25,5 x 19 cm environ
Imprimée sur Papier Vélin
Edité par Henri Floury en 1927
En très bon état
Jamais encadrée
Pas de texte au dos
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.