Jechezkiel David KIRSZENBAUM (Staszów 1900 – Paris... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jechezkiel David KIRSZENBAUM (Staszów 1900 – Paris 1954)
Portrait d’homme au béret
Réalisé en 1940
Huile sur toile
60 x 50 cm
Monogrammé et daté en bas à droite « JDK 40 »