Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)
Maisons au bord de l’eau en Bretagne
Réalisé en 1918
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé et daté en bas à droite « W. de Terlikowski 18 »