Lot n° 30

Estimation :

Zdzislaw CYANKIEWICZ DIT CYAN (Czechowice 1912 – Paris 1981) Femme nue dans un intérieur Huile sur toile 63 x 78 cm Signé en bas à droite au crayon « Cyankiewicz »