Lot n° 25

Estimation :

Jechezkiel David KIRSZENBAUM (Staszów 1900 – Paris 1954) Scène religieuse Réalisé en 1946 Huile sur panneau 40,7 x 31 cm Monogrammé en bas à gauche « JDK » Signé et daté au dos « J.D Kirszenbaum 1946 »