Rena HASSENBERG DIT IRENE RENO (Varsovie 1884 – Paris 1953)
La Seine à Melun
Réalisé en 1928
Aquarelle sur papier
42 x 49 cm
Signé, localisé et daté en bas à gauche « Reno Melun 28 »