Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

DRUILLET Philippe Repliquante Illustration originale, intitulée Repliquante 15 Gouache et encre, signée et et datée 2011 en bas à droite, cachet de l'artiste 43 x 35 cm (partie dessin 24 x 17 cm)