DRUILLET Philippe
Repliquante
Illustration originale,... Lot 407
Résultat :
Estimation :
DRUILLET Philippe
Repliquante
Illustration originale, intitulée Repliquante 15
Gouache et encre, signée et et datée 2011 en bas à droite, cachet de l'artiste
43 x 35 cm (partie dessin 24 x 17 cm)