MARTIN
Alix
Tirage de tête de l'album Alix L'intrépide... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MARTIN
Alix
Tirage de tête de l'album Alix L'intrépide numéroté et signé à 1300 exemplaires, bel état, nombreuses roussures
On y joint L'odyssée d'Alix