Lot n° 113

Estimation :

Jean Carzou (1907-2000). Lointains portiques. Lithographie couleurs. Epreuve signée en bas à droite et datée 76, justifiée en bas à gauche sur papier Japon IV/XXXV, dim. à vue : 53x69cm.