CELINE, Paris - SAC format enveloppe en cuir lisse noir, grande bandoulière en cuir, porté épaule, fermeture à bouton pression passant sous une sangle décorative, garniture en métal doré. Intérieur en cuir violet composé de trois poches plaquées. Siglé Céline. 11,8 x 20 x 1 cm. Usures, cuir craquelé.