Lot n° 422

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune 18K, le mouvement à remontoir manuel, le fond du boitier à décor de fleurs et feuillages, chiffré JB. Vers 1900. Poids brut : 16,3 g. (manque le verre).