Montre de col en or jaune 18K, le mouvement à... Lot 422 2
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K, le mouvement à remontoir manuel, le fond du boitier à décor de fleurs et feuillages, chiffré JB.
Vers 1900.
Poids brut : 16,3 g.
(manque le verre).