Montre de col en or jaune 18K, le fond du boitier... Lot 422 1
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K, le fond du boitier ciselé de rinceaux feuillagés et guirlandes de fleurs agrémentés d'éclats de rose.
Début XXe.
Poids brut : 15,9 g.
(manque la bélière et le verre).