Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Partie de service de verres art Déco en verre à décor de filets doré comprenant : 10 coupes, 5 verres à vin , 10 verres à liqueur, 9 verres à eau (quelques égrenures aux cols et aux bases)