Lot n° 141

Estimation :

SANOUILLET Michel. Dada à Paris. Paris, Pauvert, 1965. Grand In-8°. Demi-chagrin chocolat, dos à cinq nerfs titré or. Tiré à part de ce jeu d’épreuves, imprimé pour André Breton. Lettre tapuscrite signée de Michel Sanouillet à André Breton. Provenance: Collection André Breton, Calmels-Cohen, avril 2003