Ensemble de quatre VITRAUX signé Sarazin, à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre VITRAUX signé Sarazin, à décor de fruits. Epoque fin du XIXe siècle. provenance immeuble 19 quai Jayr. 190 x 54 cm. Deux vitres accidentées.