Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Sully Prud'homme. "Les vaines tendresses". Paris, Alphonse Lemerre, 1875. Avec envoi de l'auteur. Reliure imitation cuir marron, dans un emboîtage. Piqûres, frottement et coups sur l'emboîtage et piqûres. En l'état.