Lot n° 59

Estimation :

Paul VERLAINE. "Sagesse". Illustrations de Dan Solojoff. Editions Vialetay. Exemplaire in-folio sur papier Japon nacré, numéroté 4/11, avec études et une gouache dans un emboîtage. (Petites griffures à l'emboîtage).