Lot n° 46

Estimation :

1- Maurice GENEVOIX, "La Forêt perdue". Pointes-sèches de Weisbuch. Cercle des Bibliophiles de la Maison de la Chasse et de la Nature. Un volume in-folio sous emboîtage. Exemplaire n°18/150. (Usures à l'emboîtage). 2- Alphonse de CHATEAUBRIANT, "Au pays de Brière". Eaux-fortes d'Aymar de Lézardière. Cercle des Bibliophiles de la Maison de la Chasse et de la Nature. Exemplaire n°18/150. un volume in-folio sous emboîtage. (Emboîtage taché et accidenté). 3- Jules RENARD, "Histoires naturelles". Pointes-sèches de Pierre Letellier. Cercle des Bibliophiles de la Maison de la Chasse et de la Nature. Un volume in-folio, sous emboîtage. Exemplaire n°18/150.