Louise de VILMORIN. "Madame de". Illustrations en couleurs de Pecnard. Editions Pierre de Tartas. Exemplaire sur papier Japon nacré, in-folio, numéroté 9/55, et une décomposition de couleurs d'une planche, dans un emboîtage plexi ; avec une suite de onze planches doubles (dans un tube). On joint une suite des planches format 50 x 65 cm signées.