Lot n° 32

Estimation :

Bernard de VENTADOUR, "Dix chansons du coeur épris". Gouaches de Philippe Corin. Editions Vialetay. Exemplaire sur papier Japon nacré, numéroté 8/11. Un volume in-folio, sous emboîtage.