Lot n° 29
NOSTRADAMUS, "Les Centuries, les Prophètes". Illustrations de Jean Gradassi. Editions André Vial et éditions Sefer. Exemplaire sur grand vélin de Docelles, avec deux suites, numéroté 194/240. Volume in-folio, sous emboîtage.