Lot n° 20

Estimation :

"Chansons de salles de garde". Illustrations par Jean Dubout. Editions Michèle Trinckvel. Exemplaire n°13/40 sur vélin, avec suite de compositions originales. Deux volumes in-8 reliés en cuir rouge, sous emboîtage et une aquarelle sous classeur.