Docteur Julien BESANCON, trilogie : "Les Jours de l'homme", "Le visage de la femme", "Ne pas dételer". Trois volumes in-quarto sur grand vélin, reliure cuir rouge, sous emboîtage, numéroté 81 sur 300. Illustration de Jean Dubout.