Lot n° 10
Alphonse DAUDET, "Les Lettres de mon moulin". Edition du Parnasse à MonteCarlo. Aquarelle originale d'Hubert Clerissi. Numéroté 5/8, tiré sur papier d'Auvergne. Aquarelle en double planche par l'artiste manquante.