Lot n° 8
Folco de BARONCELLI-JAVON, "Lou Biou, le Taureau". Lithographies de Sarthou. Editions Vialetay. Exemplaire sur papier Japon nacré, numéroté 15/18. Avec suite et une aquarelle. Deux volumes in-folio, sous emboîtages.